Какая площадь указывается в свидетельстве о праве собственности на квартиру - по ДДУ или по кадастровому паспорту?

Скажите, пожалуйста, какая площадь указывается в свидетельстве о праве собственности на квартиру: та, что указана в ДДУ (39,8 кв.м), или та, что указана в кадастровом паспорте (по факту 39,1 кв. м)?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Та, которая указана в кадастровом паспорте.

Лев Сергеевич, спасибо за ответ!

В праве собственности на квартиру по наследсту указали жилую площадь квартирыЧто делать?

Обращаться с заявлением об исправлении описки в орган, выдавший свидетельство