Основания для закрытия частного детского садика на первом этаже - дискомфорт и нежелание жильцов

• г. Уфа

Я живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже расположен частный дет. садик. Проблема в том, что днем в моей квартире очень дискомфортно, постоянный шум, крики, плачь детей, топот, который доносится из первого этажа (дет. садика). На мои замечания руководство садика не реагируют. Что сделать, что бы дет. садик закрыли? Жильцы согласия на открытие дет. садика не давали. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начните с жалоб в различные орагны власти - прокуратура, отдел образования, администрация района/города, Роспотребнадзор. В дальнейшем возможно и обращение в суд.