Вопрос о возможности оштрафования за превышение скорости на основе фотографии без запрещающих знаков и разметки на дороге.
здравствуйте, это зависит от того, на сколько была превышена скорость.
Не от какой скорости ситуация не зависит, если вопрос встал, то скорей всего уже оштрафовали. В данном случае если номеров машины не видно, действия сотрудников ГИБДД необходимо обжаловать в судебном порядке, т.е. в суде отменять административное постановление. Мой телефон 89281465900. Мой сайт www.ростовадвокат.рф Могу подсказать хороших специалистов по данной теме, находящихся в Волгодонске.
Можно, если есть дор. карта с разметкой и знаками и если УФ устанавливали актом