Как обратиться о переводе дела по месту прописки в связи с возбужденным делом в Татарстане по статье 116 часть 1?
Прописан в г. Москва. В Татарстане на меня завели дело по статья 116 часть 1. Хотят выписать подписку о невыезде. Как быть? Возможно ли дело перевести по месту прописки?
Лучший ответ
Андрей, нельзя дело перевести оно будет находиться по месту его заведения и не иначе.
Дело будет расследоваться по месту совершения преступления. А подписка о невыезде будет по месту Вашего жительства.