Как защитить интересы ребенка при разделе приватизированной трехкомнатной квартиры?

• г. Москва

Меня интересует вопрос по квартире.

В 3-х комнатной квартире, приватизированной в равных долях на 3 х человек (маму мужа (бабушка), мужа (папа дочки), дочку.). Мы с мужем в разводе. Бабушка (мама мужа) не общается. Дочке 13 лет, в этой квартире ни жила. Что можно сделать с 1/3 долей (дочки) , в пользу дочкиных интересов!? Что мы можем иметь от этой доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно долю продать, но только если орган опеки даст свое разрешение

также потребуется согласие отца ребенка