Документы и показания свидетелей в посмертной судебно-психиатрической экспертизе при иске о признании завещания недействительным

Уважвемые юристы! Подскажите какие документы необходимы для проведения посмертной судебно-психиатрической экспертизы по иску о признании завещения недействительным? Нужно ли прилагать показания свидетелей?
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Признать завещание недействительным можно только в судебном порядке, и экспертиза назначается судом. При этом для назначения экспертизы Вы представляли в суд свидетелей. которые давали показания. Показания этих свидетелей отражены в протоколе судебного заседания. На экспертизу направляется дело полностью, поэтому эти показания и будут направлены на экспертизу. Остальные документы - мед. книжка иные данные о том, что лицо не могло отдавать отчет в своих действиях и руководить ими. С уважением, Дмитрий Константинович.