Моя бабушка на меня оформила дарственную, должна ли я платить за квартиру ежемесячно, если я в ней не прописана?
Лучший ответ
Да должны, так как бремя содержания имущества лежит на его собственнике. Даже если вы там не прописаны горячая вода течет в ваши батареи, канализация работает, свет тоже. Плюс содержание квартиры никто не отменял.
Даже не смотря на то что я не живу в квартире и проживаю в другом городе! Налог который приходит на квартиру, я оплачиваю