Необходимые документы для заключения договора купли-продажи участка ИЖС в Росреестре с 1 октября 2013 года
Мы размежевали участок 17 соток под ИЖС на два: 10 и 7 соток. Знаем, что с 1 октября 2013 г. поменялся список документов необходимых для продажи. Хотелось бы узнать, какие документы необходимо предоставить в Росреестр для заключения договора купли-продажи.
Лучший ответ
ДКП, правоустанавливающие документы на продаваемый участок, квитацию об оплате госпошлины.