Мы брали кредит в банке, на сегодня у банка отозвали лицензию, как нам платить кредит?
Елена, Вам должно придти письмо от банка-правопреемника. которому Вы в дальнейшем и будите выплачивать кредит.
Елена, временная администрация банка может известить вас о том, что права требования по кредитному договору перешли к другому банку. В этом случае новый кредитор должен письменно известить вас о новых реквизитах, по которым нужно оплачивать долг.
В свою очередь вы должны помнить, что переход в другой банк не меняет условия по кредитному договору — срок займа, процентные ставки остаются неизменными. Требовать досрочного погашения новый кредитор также не имеет права.
При перезаключении договора с новым кредитором у вас могут попросить представить прошлый договор, а также квитанции по оплате долга.