Возможность отказа собственнику нежилого помещения от услуг управляющей компании - правовые аспекты

• г. Ставрополь

Физическое лицо является собственником нежилого помещения в много квартирном доме и сдает данное помещение индивидуальному предпринимателю который открыл салон красоты в данном помещении. Управляющая компания обслуживающая данный дом требует заключения договора на обслуживание. Можно ли отказаться собственнику нежилого помещения от услуг управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

От услуг управляющей компании отказаться невозможно.

Если есть техническая возможность получать коммунальные услуги напрямую,то может тотказаться