Физическое лицо становится материально ответственным при заключении агентского договора с юридическим лицом - что это означает и какие обязанности предполагает?

• г. Калининград

Физическое лицо при заключении агентского договора с юридическим лицом становиться материально ответственным? Что именно делает его материально ответственным?

Ответы на вопрос (2):

Материальная ответственность возникает в рамках трудовых отношений. В рамках гражданско-правовых отношений есть гражданско-правовая ответственность

Материально ответственным лицом оно НЕ становится.

Несет ответственность только в рамках заключенного агентского договора.