Как оплатить административный штраф в аэропорту Домодедово, если потерян квиток
В аэропорту Домодедово выписали административный штраф на 500 руб. Квиток потерян. Прошло уже 5 месяцев, через месяц улетать. Боюсь не выпустят за границу. Куда обратиться что бы оплатить его наконец.
Лучший ответ
Посмотрите на сайте госуслуг. Возможно Ваш штраф там "висит"
Спасибо за ответ!
Вас выпустят за границу. Сумма не достаточная для установления запрета.
Спасибо за ответ!