Как получить гражданство России, проживая в Казахстане - необходимые документы и порядок обращения

Будьте добры объясните пожалуйста с чего начатьКакие документы нужно собрать и куда обратится для оформления Гражданства России т.е. получить гражданство, но проживать пока в Казахстане.

Заранее благодарен!

С уважением!

Дмитрий.

Лучший ответ

Задуманное Вами не осуществится.

Сначала вы должны подать заявление о выдаче Вам разрешения на временное проживание, при этом можете находиться за пределами России не более трех месяцев в течение каждого года.