Расписка снохи о непретензии на жилплощадь - имеет ли законную силу при судебных спорах?
Разъясните пожалуйста. Если сноха (москвичка), при оформлении прописки на жилплощадь дает расписку заверенную нотариусом, в том, что она не претендует на нашу жилплощадь и выпишится по первому требованию, вдруг решит изменить свои намерения, имеет ли эта расписка законную силу при судебных спорах. Ждем ответа.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Александровна!
Приватизирована квартира, и если да, то в чью собственность?