Как приватизировать квартиру, полученную по обменному ордеру через агентство Мосжилсервис?

• г. Москва

В 1994 году мы обменяли площадь в коммунальной квартире на отдельную квартиру в кооперативном доме через агентство "Мосжилсервис". Единственный документ на квартиру - обменный ордер. Мы-третьи жильцы в этой квартире. Пай за кооператив был выплачен в 1982 году первым жильцом. Документы о передаче пая в правлении кооператива отсутствуют. Можем ли мы приватизировать эту квартиру и, соответственно распоряжяться ею и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только муницпального жилья. В вашем случае вам нужно будет в суде признавать ваше право собственности на крвтаиру, так как вы обменивали уже собственность в 1994 году