Вопрос об удостоверении - имеется отказное письмо из части, в котором указывается, что проходил военную службу в Чеченской Республике?
Я служил в Чеченской Республике ст. Шелковская в 2003-2004 гг. Перед отъездом нам сказали что в милицию обратитесь и вам сделают удостоверение! Дали справку в которой указанно что проходил военную службу в составе ОГВ по проведению контртеро... операций! При этом в течение НЕТ дней принимал фактическое участие при проведении контр... операций которые в соответствие с постановлением...! На руках имеется отказное письмо из части, которое получил по запросу МВД. Положено ли мне Удостоверение? Алексей.
Лучший ответ
Если в справке не закрыто ни одного дня фактического участия в КТО и часть подтверждает этот факт, то удостоверение не получить.