Иск о признании приватизации недействительной - возможности и результаты в судебном споре
Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно. Надо изучать исковое заявление, материалы дела.
Здравствуйте. При правильном ведении дела с Вашей стороны, шансы минимальные
А в заявлении о приватизации подпись сына скорее всего, раз отец нотариально отказался от участия в приватизации. То, что он узнал якобы о приватизации квартиры только в 2013 году - как то слабо верится. Где он был все это время... Нужно смотреть исковое заявление конечно. Суд уже назначен?
Если подписи нет и он докажет в суде что узнал. что квартира приватизирована только в прошлом году. то шансы есть. Вам нужно говорить о пропуске исковой давности и докеазывать, чтоотец узнал о приватизации квартиры гораздо раньше
Нужно для начала ознакомиться с исковым заявлением и составить юридически грамотное возражение. Обращайтесь.