Возможно ли выиграть в суде по лишению прав без нулевого чека и необнуленного прибора при нарушении о.245 промилле?
Если процедура проведения освидетельствования ИДПС соблюдена, то шансы равны 0, а если есть нарушения, то теоретически возможно. Чтобы сказать Вам точно, надо изучить материалы дела.
Сергей! Шанса у Вас нет. Прибор по регламенту проведения освидетельствования не обязаны обнулять. Если Вы были не согласны с показаниями прибора у Вас было право требовать проведения медицинского освидетельствования,Вы своим правом не воспользовались.Удачи!
Шансы есть только по нарушениям проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Результат оспаривать бессмысленно. Если права нужны, то обратитесь к юристу, хоть небольшой, но шанс есть.