Иске по взысканию задолженности отказали - как вернуть деньги после изменения условий трудового договора?

• г. Белгород

Трудовой договор на 10 000 руб. три месяца платили так а потом по ведомостям стали платить в течении 1,5 лет по 5000 руб. пояснив что когда расскрутятся вернут все долги. Прошел суд но в иске по взысканию задолженности отказали.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отказали? по каким мотивам? Тут сразу не сказать, если желаете более детальную консультацию, то направьте мне отсканированную копию решения суда.