Проблемы с границами участка и строительством - как разрешить ситуацию?
Можно в суд обратиться о расторжении договора купли-продажи на основании ст. 179 ГК РФ: "Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего. Обманом считается также намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота".
И требовать возврата денег, купите иное имущество, без "закладок".
У вас межевой спор - это судебная перспектива. Или устанавливайте границы за пределами линии или подавайте иск в суд. В суде возможно проведение экспертизы о границах участка
Ильдар, у Вас должен быть кадастровый паспорт с координатами.
Вызывайте геодезиста и пусть покажет на местности где проходят границы участка.
Если на Вашем участке стоит забор - обращайтесь в суд и сносите его через суд.
Если границы не определены, то возможно только договориться между собой.