Может ли гражданский муж отказаться от алиментов через суд и экспертизу ДНК, если есть Свидетельство об установлении отцовства у ребенка?
У моего ребенка Свидетельство об установлении отцовства. Я подала на алименты. Может мой гражданский муж через суд и экспертизу ДНК отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Если при установлении отцовства ему было известно, что ребенок не его, то оспорить отцовство не удастся
Будет платить алименты