Отказ банка в реструктуризации после предоставления всех необходимых документов и объяснений

Дело в том что я ходила в банк, подавала заявление на реструкторизацию, обьясняла им мою ситуацию приносила справки. Но они мне отказали.
Лучший ответ

Банк не обязан предоставлять вам отсрочку, если это не предусмотрено кредитным договором