Подали в СК заявление о преступлении КУП номер был 480 затем впереди добавили цифру 1 стал 1-480. Что это значит?
Подали в СК заявление о преступлении КУСП номер был 480 затем впереди добавили цифру 1 стал 1-480. Что это значит?
Ваша задача заключается в том, чтобы проконтролировать какое будет принято решение по КУСПу, возбуждено дело или отказано в возбуждении, а далее номер КУСПа для Вас канет в лету. Не имееет принципиального значения добавление цифры к номеру, более того, при передаче материала номер КУСПа может быть изменен.
Изменение этой нумерации ничего не значит. Это - служебная информация.
Возможно регистрации не было.
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
« 1 ” марта 20^2 г. № *40
1В журнале учета материалов об отказе в возбуждении уголовного дела, возвращенных для проведения
дополнительной проверки, указываются: 1. Порядковый номер; 2. Номер материала об отказе в возбуждении
уголовного дела; 3. Наименование органа, возвратившего материал; 4. Дата поступления, исходящий номер;
5-6. Количество листов (основного документа и приложения); 7. Дата (срок) исполнения материала, указанная
в резолюции начальника территориального органа; 8. Ф.И.О. исполнителя (должность); 9. Подпись
исполнителя в получении материала на исполнение (дата); 10. Подпись сотрудника ^ подразделения
делопроизводства при получении материала от исполнителя (дата); 11. Дата направления материала в
прокуратуру после дополнительной проверки (исходящий номер)
КУСП - Книга учета сообщений о преступлении назодится в дежурной части ОВД и дежурный записывает в нее каждое сообщение и заявление соответсвенно каждое из них под своим номером. то что добавили №1 это ничего не меняет для вашего заявления и его рассмотрения.
Это внутренний номер для оптимизации работы с информацией.
Здравствуйте. Эта нумерация служебная. Для Вас никакой роли это не играет. Приказы МВД для Следственного комитета не действуют.