Могу ли я приватизировать земельный участок, если уже участвовала в приватизации квартиры?Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватизировать земельный участок, если уже участвовала в приватизации квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос с квартирой никак на приватизацию земли не влияет. А можете или нет приватизировать участок, надо разбираться отдельно.