Могу ли я приватизировать земельный участок, если уже участвовала в приватизации квартиры?Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватизировать земельный участок, если уже участвовала в приватизации квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с квартирой никак на приватизацию земли не влияет. А можете или нет приватизировать участок, надо разбираться отдельно.