Выписываться или оставаться - стоит ли продавцу квартиры соглашаться на просьбу о задержке выписки?
Такой вопросик. Покупаю квартиру и хозяйка квартиры попросилась пока не выписываться из своей продаваемой квартиры, пока не купит себе квартиру и не пропишется в ней. стоит ли ей разрешить не выписываться из своей проданной квартиры?
Лучший ответ
Дмитрий, на ваше усмотрение, просто у неё может быть и пенсия и ещё что-то а перевести пока некуда т.к. жильё не приобрела.
а если она потом не захочет выписываться?