Вопрос о выписке из квартиры после развода - прописка, приватизация и условия участия в оплате
Максим Витальевич, здравствуйте.
Если квартира муниципальная можно обратиться в суд с исковыми требованиями об исключении Вашей бывшей жены из договора социального найма жилого помещения, признании утратившей право на проживание и пользование спорного жилого помещения. Надо предоставить доказательства того что Ваша жена выбыла на постоянное место жительства добровольно, ее непроживание в квартире не имеет вынужденный характер, что не выполняет свои обязанности как член семьи нанимателя и другие
Удачи, обращайтесь
Вы можете подать иск в суд о признании Вашей бывшей супруги утратившей право пользования данной жилой площадью Если что обращайтесь. Телефон 8(499)390 44 21, почта ivan.manyukin@gmail.com сайт http://www.advokat-manyukin.com
Здравствуйте. Выписать можете через суд.