Возможно ли устраиваться на работу в полицию или инкассацию охранником после армии, имея хорошие характеристики, при наличии отца в тюрьме и отсутствии коммуникации с ним на протяжении нескольки
Может ли парень устроиться после армии с хорошей характеристикой на работу в полицию или в инкассацию охранником, при том что его отец сидит, но фамилия у него матери и вроде они даже были не женаты, и не общались с 6 лет.
Здравствуйте. При приёме на службу, кандидат указывает в своих анкетных данных о судимости своих близких родственниках. Если вакантная должность является конкурсной, то откажут, скорее всего, по причине как не прошедший конкурсный отбор. Отказать могут по разным причинам, о судимости родственника говорить не будут. В любом случае, отказ в приёме на работу Вы можете обжаловать в судебном порядке.