Если из его прямых наследников не заявит права на его долю?
Квартира приватизирована без определения долей в самом начале приватизации. Собственники - я, моя мать и теперь бывший муж. Все трое прописаны. Скажите пожалуйста, как будут наследоваться доли? Если из его прямых наследников не заявит права на его долю?
Уважаемая Елена! Если никто из наследников бывшего мужа не заявит о своем желании принять наследство, то его доля становится выморочным имуществом. Соответственно, эта доля может быть присоединена к Вашей доле или доле Вашей матери по взаимному согласия. С уважением, Дмитрий Константинович.