Можно ли прописать одного из несовершеннолетних сыновей в новую квартиру для последующей приватизации и продажи старой?
Мы с несовершеннолетним сыном прописаны в неприватизированной квартире. Я купил более лучшею квартиру. Могу ли я прописать туда одного сына, чтобы потом приватизировать и продать старую квартиру?
Лучший ответ
Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован по месту жительства с родителями или с одним из родителей. Участие несовершеннолетнего в приватизации вместе с родителями обязательно, поэтому менять регистрацию для ребенка нет смысла.
Спасибо за ответ!