Возможность подачи на РВП гражданке Молдовы, если у ее мужа гражданство РФ, но нет прописки - условия и особенности\nПродление срока пребывания в РФ по ожиданию рассмотрения документов для РВП - в

Скажите, пожалуйста, могу ли я гражданка Молдовы подать на РВП, если мой муж гражданин РФ,но у него нет прописки а есть регистрация по месту пребывания на 1 год которую сделал хозяин квартиры где мы проживаем?

И если у меня срок пребывания заканчивается в конце марта и до этого момента ещё документы будут на рассмотрении для РВП, мне нужно будет покинуть РФ или же мне будет продлён срок пребывания на основании того, что документы поданы на РВП?

Лучший ответ

Ирина!

Можете сделать РВП

Спасибо за ответ!