Я также хочу подать на раздел имущества, в том числе долгов, будет ли этот вопрос решаться в его отсуствии?

• г. Санкт-Петербург

Если я подаю заявление на развод, муж прописан у меня, но уехал в другой город и адреса я не имею, связи с ним тоже, какой его адрес я должна указывать? Прописки? Я также хочу подать на раздел имущества, в том числе долгов, будет ли этот вопрос решаться в его отсуствии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения, судопроизводство ведётся по месту прописки или нахождения ответчика, однако если местонахождение его неизвестно - по последнему известному месту жительства, т.е. у Вас. Без его присутствия суд состоиться, Вам нужно будет только расписываться в корешках повесток на его имя.