Возможность получения гражданства РФ на основании брака и общего ребенка для гражданина ПМР со загранпаспортом Молдовы
У меня гражданство пмр загран паспорт молдовы получить гражданство РФ на основании брака и общего ребёнка по упрощённой программе возможна.
Лучший ответ
Возможно. Если проживаете совместно с супругой, -через три года с момента заключения брака. Если она в России, а вы в Молдове-через 5 лет.
Спасибо за ответ!