Вопрос - Можно ли выписать родственников из муниципальной квартиры, если бабушка-квартиросъемщик не соглашается?

• г. Струнино

Квартира муниципальная. В ней прописаны бабушкая, я и еще два родственника. Бабушка является квартиросъемщиком. Один уже не живет в квартире более 5 лет, второй живет (алкаголик). плачу за квартиру я один. Могу ли я их выписать если бабушка не хочет их выписывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

выписка возможна или по заявлению самих этих родственников или на основании решения суда, сами вы этого сделать не можете