Если существует такая статья почему владельцев сайтов и распространителей порнофильмов не наказывают и почему такие
Ст. 242 Уголовного Кодекса РФ запрещает изготовление и распространение порнографии, но не смотря на это несовершеннолетние дети могут получить доступ к порносайтам находящихся на территории РФ, а также могут заказать порнофильмы и порно фотографии в тайне от родителей.
Если существует такая статья почему владельцев сайтов и распространителей порнофильмов не наказывают и почему такие сайты не закрывают.
Спасибо.
Потому что строгость Российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения. Это вопрос к нашим правонарушительным органам.