Как лишить отца родительских прав в случае отсутствия участия в воспитании и неуплаты алиментов?
Что мне нужно для того, чтобы лишить отца родительских прав, если он не принимает в воспитании сына никакого участия, алименты не платит.
Лучший ответ
Как минимум подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Лучший вариант заключить соглашение с адвокатом который и будет представлять Ваши интересы в суде.