Способы отправить сотрудников в неоплаченный отпуск без заявлений

• г. Раменское

Как предприятие может отправить своих сотрудников в неоплаченный отпуск, если сотрудники не напишут сами заявления на предоставление неоплаченного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Если не напишут заявления то нет возможности

Никак, но может объявить простой по вине работодателя, с соответствующей оплатой или сокращение.