Будут ли платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если ребенок рожден в 2013 году?
будут платить
Начиная с 1 января 2013 года
После наступления этой даты право на оформление регулярного пособия появится у жителей:
Республик Адыгея, Карачаево-Черкессия, Карелия, Калмыкия, Марий Эл, а также — Удмуртия и Саха;
Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Ставропольского и Приморского краев;
Воронежской, Ивановской, Костромской, Кемеровской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Свердловской, Самарской, Смоленской и Тверской областей.
Подробнее: www.happy-giraffe.ru
нет, не будут, такой закон не принят.