Мои сложности с алиментами - женат третий раз, третий ребенок, бывшая жена живет в США, как решить ситуацию?
Я сейчас женат в третий раз, у меня третий ребенок, моя бывшая жена (первая) уже 5 лет живет в сша вместе с дочерью, я даже не имею возможности с ней общаться, и до сих пор требуют алименты, второму ребенку яплачу алименты, за 5 лет набежала приличная сумма, подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
отказаться от алиментов никак нельзя. Вам нужно в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребенком.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо подать также иск об изменении размера алиментов.
Спасибо за ответ!