Как обжаловать несвоевременную уплату штрафа в размере 60000 рублей, если не были получены оповещения о наличии штрафа

Сегодня у меня был суд по статья 20.25 часть 1 Несвоевременная уплата штрафа, дело в том, что мне не приходили письма и оповещения, что на меня возложен штраф в размере 30000 руб, так как в документе на авто у меня при выдаче была опечатка, и адрес указан не существующий, именно по этои причине я и не могла знать о штрафе, На сегодня я должна уплатить в двойном размере,60000, как я могу это обжаловать? Штраф в 30000 оплачен.
Лучший ответ

Вы ничего не теряете.

Если суд примет доводы о том, что изложенный вами факт является уважительной причиной не уплаты суммы штрафа, то отменит решение.

Спасибо за ответ!