Входит ли медицинский стаж в начисление стажа медсестры диетической.
Входит ли медицинский стаж в начисление стажа медсесты диетической.
Лучший ответ
Согласно Спискам от 22.09.1999 №1066 и Правилам от 29.10.2002 №781 с 01.11.1999 не предусматривается включение в стаж и возможность зачета в стаж работы, дающий право на назначение пенсии в связи с лечебной и иной работой по охране здоровья населения, работа в должности медицинской сестры диетической.
но, если в в судебном порядке докажите, что работа в должности медицинской сестры диетической соответствовала квалификационным требованиям работы медицинской сестры, то в м/стаж включат стаж д/медсестры
Спасибо за ответ!