У меня вопрос, касающийся приватизации квартиры.

• г. Калининград

У меня вопрос, касающийся приватизации квартиры. В Думе РФ должны были обсуждать вопрос о продлении бесплатной приватизации до 2010 г. Продли ли бесплатную приватизацию до 2010 г?

С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Данный вопрос зависит исключительно от депутатов ГосДумы, однако вероятность того, что срок приватизации будет продлен до 2010 года, достаточно велика. С уважением, Александр Тимофеев.