Особенности оформления договора дарения квартиры от двух родителей двум несовершеннолетним детям
Как оформить договор дарения от двух родителей двум несовершеннолетним детям? Квартира на праве общей совместной собственности обоих родителей.
Лучший ответ
Поскольку родители не могут подписать договор и от себя, как дарители, и от детей, как одаряемые, то следует, на мой взгляд, дать доверенность от родителей на подписание договора третьему лицу(родственнику). Такая практика по Москве.
обратитесь к нотариусу