Могут ли возникнуть проблемы с приватизацией по Закону РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Хотим приватизировать квартиру. Сейчас проживает (и зарегистрировано) трое: я, моя дочь (14 лет) и моя сестра. Ранее было четрверо, моя мама (была ответственным квартитосъемщиком) умерла 20 сентября 2004 года, договор социального найма переоформлен на меня в октябре 2004 года.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Из данной Вами информации не усматриваю никаких проблем в оформлении квартиры в собственность путем приватизации.