Может ли быть амнистия, если она уже была в 2013 году?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, была или будет амнистия по ст. 159 в 2006 году.

Ответы на вопрос (2):

Насчет амнистии пока ничего не известно. Должен быть нормативный акт по данному вопросу принят.

Альберт, в 2006 году амнистии не было,говорить о ней можно будет только в случае, если текст будет опубликован в официальном издании,например в газете (Советская Россия),где будет указано, с какого момента она вступает в силу , например, с момента публикации, там же будет указан и срок ее действия.