Частный юрист или общество защиты прав потребителей - кто лучше выбрать для взыскания неустойки?

• г. Челябинск

К кому лучше обратиться к частному юристу или в общество защиты прав потребителей для взыскания неустойки с организации? Общество работает бесплатно но по закону о защите прав потебителей 50 % от суммы иска забирают себе, юристы работают платно сколько берут за услуги не знаю думаю что меньше! Сумма иска составляет 100 000 тыс. рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вячеслав,добрый день! Рекомендую очно обратиться к АДВОКАТУ

Я бы вам посоветовала обратится в общество защиты прав потребителей, т.к. они на этом специализируются.