Кто имеет право и с согласия кого по законодательству может проверить подлинность диплома о высшем образовании.
Лучший ответ
Диплом может быть проверен и без Вашего согласия. Могут проверить правоохранительные органы, а могут и сотрудники отдела кадров организации.
Спасибо за ответ!
На основании каких законов, ведь есть закон по обработке персональных данных.