В трудовом договоре обязательно прописывать дни выплаты заработной платы, или это можно прописать в ином документе.

• г. Москва

В трудовом договоре обязательно прописывать дни выплаты заработной платы, или это можно прописать в ином документе.

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре можно сослаться на Положение о выплате заработной платы. Но тогда должно быть это Положение....