Достаточное ли это основание для предоставления информации?

• г. Ставрополь

У меня следующий вопрос:

Моему налоговому агенту (брокеру) пришел запрос из межрайонного оперативно-разыскного отдела запрос на предоставления информации (справки 2-НДФЛ), с формулировкой " в связи с возникшей необходимостью, в соответствии со ст.11 Закона РФ "О милиции"". Достаточное ли это основание для предоставления информации?

Ответы на вопрос (1):

Ситатья 11 Права милиции

.....

4) получать от граждан и должностных лиц необходимые объяснения, сведения, справки, документы и копии с них;