Необходимо ли на момент приватизации наличие брака или достаточно только постоянной регистрации?

• г. Москва

Объясните мне пожалуйста смысл слов "на момент приватизации мы с мужем имели равные права в отношении жилого помещения".

Мы с мужем вместе не проживаем, но и не разведены. В данный момент моя свекровь приватизирует комнату в которой я прописаны вместе с ним.

Необходимо ли на момент приватизации наличие брака или достаточно только постоянной регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют все зарегистрированные по месту жительства граждане, вне зависимости от их состояния или несостояния в брачных или семейных отношениях.

Удачи