Растет долг за квартиру, а я одна воспитываю двух детей
Я одна воспитываю двух детей могу я материнский капитал потратить на ремонт квартиры.
Материнский капитал родители могут направить на:
1. Улучшение жилищных условий:
Компенсировать затраты на строительство дома.
Провести реконструкцию и ремонт жилого дома при увеличении его жилой площади.
Погасить взятый ранее ипотечный кредит.
Компенсировать затраты на строительство и ремонт дома, выполненные своими силами.
Принять участие в долевом строительстве или жилищно-долевых кооперативах.
2. Получение образования:
на ремонт квартиры нельзя